Страницы:

Super 8

Объявление

Партнёры форума:
Twilight. Miracles are real ~ vendetta

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Super 8 » Архив принятых анкет » Анкета Кэри Уотса


Анкета Кэри Уотса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа
Cary Watts/Кэри Уотс
(фамилия придумана мной)
2. Возраст
13 лет
3. Внешность
Ryan Lee/Райан Ли
4. Связь с вами
http://vkontakte.ru/id19036087
5. Пробный пост
- Ну почему – нет? – Кэри, нахмурившись, откинулся на спинку стула. - Я не понимаю! - покосился он на Чарли. Режиссер тяжело вздохнул и, помассировав пальцами переносицу, вновь обратил взгляд на недовольного Уотса, который уже начал закипать. Все вышло так, как не угодно его Величеству, видите-ли. Кэри негодовал, серьезно негодовал. Когда он согласился на то, чтобы поработать оператором для фильма, он ожидал, что получит и роль, ведь людей Чарльзу катастрофически не хватало. И причем согласен был Кэри не на какую-то там роль, а на роль ключевую и очень важную.
- Нам нужен несколько другой типаж, - Чарльз уже начинал жалеть, что связался с Кэри. Впрочем, с ним по любому пришлось бы столкнуться на съемках – только он способен нормально держать камеру. Да и то, что он разбирается в пиротехнике, тоже могло бы сыграть на руку при съемках. С этим проблем не возникало – Кэри сам вызвался помочь. Однако, объяснить ему, что он не сможет сыграть главную роль было более чем проблематично.
-  Да брось, Чарли, ты же прекрасно знаешь, что никто не сможет сыграть эту роль лучше, чем я, - Величайший (а также очень-очень скромный) Актер нынешнего тысячелетия презрительно покосился на режиссера картины, который устало закатил глаза, прикидывая как бы избавится от Величайшего.
- Повторюсь, вы не подходите по внешним данным. Главный герой должен выглядеть иначе. Старше, мужественней… - перечислял Чарльз, уже менее решительно. Под напором Кэри устоять было сложно. В голове уже промелькнула идея отдать ему эту роль, чтобы только он наконец заткнулся, но ее тут же остановила другая. Все-таки фильм должен быть идеален, а если останется хоть что-то, что его не будет устраивать это уже катастрофа. 
- Чего?! Ты хочешь сказать, что я недостаточно мужественный? – возмутился Кэри, стремительно вскочив со стула. Мысленно он уже жестоко уничтожал непокорного директора при помощи трех ящиков взрывчатки. Очень жестоко.
- Успокойся! – вспылил Чарльз, - это мой фильм и я решаю, как распределять роли! Вопрос закрыт! – отрезал он.
- Ты совершаешь ошибку, - сложил руки на груди уже слегка успокоившийся, но никак не отступивший Кэри.
- Все, давай уходи, не задерживай очередь, - устало махнул на него рукой Чарльз. И, когда хмурый Кэри направился к дверям добавил:
- Ну, так и быть, я посмотрю, какую роль можно тебе дать… -
«Роль у меня в кармане», - довольно подметил Кэри, уже дожидаясь того, как Чарли придет, извиняясь перед ним и преподнесет ему роль. Правда, того, что ему придется играть зомби, он никак не ожидал…

Отредактировано Cary Watts (2011-07-03 20:18:44)

0

2

Cary Watts
на выбор)

0

3

Emily Daynard
Сделано)

0

4

Cary Watts
Принят) Заполняй профиль

0


Вы здесь » Super 8 » Архив принятых анкет » Анкета Кэри Уотса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно